No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовое в законодательствеМинимальный размер пособия по безработице увеличен

Минимальный размер пособия по безработице увеличен

С 1 марта увеличен минимальный размер пособия по безработице. Соответствующее постановление приняло правление Фонда социального страхования. Для лиц, выплаты которым назначаются с учетом заработной платы и страхового стажа, минимальный размер пособия по безработице увеличен до 1800 гривен. Для лиц, выплаты которым назначаются без учета заработной платы и страхового стажа, минимальный размер пособия по безработице увеличен […]

С 1 марта увеличен минимальный размер пособия по безработице. Соответствующее постановление приняло правление Фонда социального страхования.

Для лиц, выплаты которым назначаются с учетом заработной платы и страхового стажа, минимальный размер пособия по безработице увеличен до 1800 гривен.

Для лиц, выплаты которым назначаются без учета заработной платы и страхового стажа, минимальный размер пособия по безработице увеличен до 650 гривен.

В документе указано, что постановление вступает в силу с 1 марта 2020 года, но не ранее дня его официального опубликования. Отметим, что по состоянию на 2 марта документ не опубликован.

Источник biz.ligazakon.net

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине