No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиЖителей Харькова приглашают бесплатно привить своих домашних питомцев

Жителей Харькова приглашают бесплатно привить своих домашних питомцев

Со 2 марта в Харькове начинается вакцинация кошек. Вакцинация проводится бесплатно. Заплатить придется всего лишь 5 гривен за справку о прививке. Как рассказали в пресс-службе Харьковского горсовета, вакцинация проводится на всех 66 участках КП «Жилкомсервиса». Сделать прививку можно питомцам владельцев, проживающих в домах коммунальной формы собственности. Информационные объявления о дате, месте и времени проведения вакцинации […]

Со 2 марта в Харькове начинается вакцинация кошек. Вакцинация проводится бесплатно. Заплатить придется всего лишь 5 гривен за справку о прививке.

Как рассказали в пресс-службе Харьковского горсовета, вакцинация проводится на всех 66 участках КП «Жилкомсервиса».

Сделать прививку можно питомцам владельцев, проживающих в домах коммунальной формы собственности. Информационные объявления о дате, месте и времени проведения вакцинации будут размещены на досках объявлений в жилых домах. В случае отсутствия объявления владельцы домашних животных могут уточнить всю необходимую информацию по телефонам: (057) 760-72-93; (057) 252-51-00; (057) 775 -33-10.

Владельцы животных, проживающие в домах ОСМД, ЖСК и ведомственных домах, могут обратиться за информацией в ближайший участок КП «Жилкомсервис» или по телефону: (057) 760-72-93.

Источник www.objectiv.tv

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине