Во время стихии, которая накрыла южные области в начале недели, пострадала николаевская устричная ферма «Устрицы Скифии». Бурный штормовой ветер снес крышу с фермы.
Об этом сообщил основатель и владелец устричной фермы Андрей Пигулевский на своей странице в Facebook и опубликовал видео события.
Шторм, ураганный ветер, которые разыгрались не на шутку на юге Украины нанесли вред единственной в стране устричной ферме, которая находится недалеко от курорта Коблево на берегу Тилигульского лимана.
Источник kurkul.com
Чтобы не пропустить статьи от любимого издания, успейте оформить подписку на газеты "На пенсии" и…
Новая функция открывает удобный способ путешествовать по Европе. Что изменилось для украинцев?
Новый закон позволяет подтвердить стаж даже без трудовой книги. Узнайте 3 способа восстановления стажа, как…
Все больше украинцев работают за границей годами — и рано или поздно возникает вопрос: учтется…
Макароны считаются одним из продуктов с длительным сроком хранения, поэтому многие не обращают внимания на…
При оформлении пенсии или проверки стажа люди нередко сталкиваются с проблемой: годы обучения в техникуме…