No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Украину запретили ввоз птицы из трех европейских стран

В Украину запретили ввоз птицы из трех европейских стран

Согласно официальной информации Международного эпизоотического бюро на территории Великобритании, Нидерландов и Германии регистрируются случаи высокопатогенного гриппа птицы с высокой смертностью и риском заражения людей. Все случаи регистрировались на больших птицефабриках, сообщает со ссылкой на Государственную ветеринарная и фитосанитарная служба Украины пресс-служба Минагрополитики. В связи с опасной ситуацией, которая сложилась, и с целью недопущения заноса возбудителя […]

Согласно официальной информации Международного эпизоотического бюро на территории Великобритании, Нидерландов и Германии регистрируются случаи высокопатогенного гриппа птицы с высокой смертностью и риском заражения людей. Все случаи регистрировались на больших птицефабриках, сообщает со ссылкой на Государственную ветеринарная и фитосанитарная служба Украины пресс-служба Минагрополитики.

В связи с опасной ситуацией, которая сложилась, и с целью недопущения заноса возбудителя указанной болезни на территорию Украины Госветфитослужба запретила импорт в Украину из вышеупомянутых стран птицы, продукции и сырья из нее.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине