No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосугПрогноз астрологов на сегодня, 21 ноября

Прогноз астрологов на сегодня, 21 ноября

Овен Сегодня вы будете видеть и слышать только то, что хотели бы. Это, конечно, здорово, но к вечеру лучше вернуться в реальный мир. Телец Сегодня следует помнить, что дружба — вещь хрупкая и что если направить на нее всю вашу колоссальную энергию, она может не выдержать и сломаться. Близнецы Сегодня вас может одолеть нерешительность. Весьма […]

Овен

Сегодня вы будете видеть и слышать только то, что хотели бы. Это, конечно, здорово, но к вечеру лучше вернуться в реальный мир.

Телец

Сегодня следует помнить, что дружба — вещь хрупкая и что если направить на нее всю вашу колоссальную энергию, она может не выдержать и сломаться.

Близнецы

Сегодня вас может одолеть нерешительность. Весьма раздражающее качество, но сейчас оно будет вашим союзником. Раз вы не можете на что-то решиться, значит тому есть причины, и стоит все еще раз хорошенько обдумать.

Рак

Будьте готовы к внезапным поворотам фортуны. Сегодня вам представится возможность поймать ее за хвост. Возможно, какие-то старые дела придется отложить, чтобы все силы бросить на воплощение в жизнь свежей идеи.

Лев

Сегодня вы просто обречены на успех в амурных делах. Не играйте в карты!

Дева

Сегодняшний день потребует от вас готовности сохранять невозмутимое выражение лица, какие бы эмоции вы не испытывали. При любых условиях лучше идти на компромисс.

Весы

Ваших собственных ресурсов сегодня будет не хватать, и вам потребуется стимуляция. Флаг вам в руки, но не увлекайтесь.

Скорпион

Сегодня вы будете способны справиться с любой ситуацией, сколь бы экзотичной она не была. Но день, как назло, обещает быть на редкость мирным, и проявить свои способности во всей красе вам, скорее всего, не доведется.

Стрелец

Если захотите — можете проходить и сквозь стены, главное — видеть цель и верить в себя. Сегодня ничто не сможет стать преградой между вами и объектом ваших стремлений.

Козерог

Не ешьте сегодня на завтрак тяжелой пищи, это поможет вам сохранить хорошее настроение до конца дня. На работе постарайтесь остаться в стороне от излишне горячих дискуссий.

Водолей

Сегодня должно случиться что-то неожиданное, но никаких неприятностей это событие не принесет. Напротив, вы будете только рады перемене обстановки.

Рыбы

Даже если вас сегодня будут преследовать неприятности, не давайте им завладеть собой. Тем более, что к вечеру все в итоге окажется не так уж и плохо.

По материалам: ignio.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине