No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяДачаВ Херсонской области первый урожай земляники садовой планируют получить уже в апреле

В Херсонской области первый урожай земляники садовой планируют получить уже в апреле

В Херсонской области фермер Лидия Боева вместе со своей семьей построила теплицы, где будет выращивать землянику садовую. Урожай планируют собрать уже в апреле. В с. Долматовка Херсонской области в этом году урожай земляники садовой ожидают уже в апреле. В чем ценность ранней ягоды? Для потребителя — это долгожданные витамины, для фермера — возможность продать свою […]

В Херсонской области фермер Лидия Боева вместе со своей семьей построила теплицы, где будет выращивать землянику садовую. Урожай планируют собрать уже в апреле.

В с. Долматовка Херсонской области в этом году урожай земляники садовой ожидают уже в апреле. В чем ценность ранней ягоды? Для потребителя — это долгожданные витамины, для фермера — возможность продать свою продукцию вдвое дороже, чем в сезон. Именно поэтому семья Лидии Боевой в январе построила теплицы, причем построила всего за 2 недели.

Строительство теплиц на юге Украины — это уже тенденция. Фермеры хотят получать несколько урожаев в год, сохранить овощи, ягоды от жаркого солнца летом, майских и октябрьских заморозков, получить хорошую цену за первую продукцию.

Источник kurkul.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине