No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиЗа «бабушку бальзаковского возраста» депутат выплатил 7500 гривен

За «бабушку бальзаковского возраста» депутат выплатил 7500 гривен

На Львовщине сотрудница Рудковского горсовета 63-летняя Анна Городник подала в суд на местного депутата и получила 7500 гривен компенсации. Сотрудница горсовета подала в суд на депутата за то, что он разместил в соцсетях оскорбительный пост в ее адрес. Депутат назвал женщину «бабушкой бальзаковского возраста» и «аферисткой». В своем посте Михаил Михняка призвал исключить Анну Городник […]

На Львовщине сотрудница Рудковского горсовета 63-летняя Анна Городник подала в суд на местного депутата и получила 7500 гривен компенсации.

Сотрудница горсовета подала в суд на депутата за то, что он разместил в соцсетях оскорбительный пост в ее адрес. Депутат назвал женщину «бабушкой бальзаковского возраста» и «аферисткой».

В своем посте Михаил Михняка призвал исключить Анну Городник с исполнительного комитета горсовета и несколько раз употреблял оскорбительные высказывания в ее адрес.

— Меня возмутило больше всего то, что он там писал, что я аферистка. Если я аферистка, то иди в суд, иди досказывай, что я аферистка. Меня возмутило, что он такое мое уличное прозвище Шурочка, меня возмутило то, что бальзаковского возраста, он даже не знал, что бальзаковский возраст от 30 до 35 лет, а мне, слава Богу, 63. Я очень даже рада, что он меня назвал бабушкой бальзаковского возраста, — говорит Анна Городник.

Источник cripo.com.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине