No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Измаиле можно приложиться к мощам святой Матроны

В Измаиле можно приложиться к мощам святой Матроны

В Свято-Константино-Еленинский мужской монастырь (Измаил) привезли икону и ковчег с мощами блаженной старицы Матроны Московской. Святыня пробудет в храме до 20 января. Ежедневно после Божественной литургии перед святыней совершается молебен, а в 14:30 акафист Матроне. Приходить можно в течение дня (до 19 часов в непраздничные дни). — Все эти дни поток людей, пришедших с молитвой […]

В Свято-Константино-Еленинский мужской монастырь (Измаил) привезли икону и ковчег с мощами блаженной старицы Матроны Московской. Святыня пробудет в храме до 20 января.

Ежедневно после Божественной литургии перед святыней совершается молебен, а в 14:30 акафист Матроне. Приходить можно в течение дня (до 19 часов в непраздничные дни).

— Все эти дни поток людей, пришедших с молитвой к Матроне не иссякает. Ведь знаете, человека по жизни ведет дух Божий, он указывает, где можно получить помощь. Особенно это касается тех, кто крещеный. Вот люди идут к блаженной Матроне. Если бы она не помогала, они бы не стремились попасть к ней. Обращаться к ней нужно, как к родной: искренне, с верой и надеждой. Бог через нее действует, помогает в решении сложной ситуации, дает силы перенести страдания. Причем блаженная Матрона помогает не только воцерковленным и православным людям. Ее молитвами происходит множество случаев чуда, — рассказал отец Иосиф.

Источник bessarabiaua.media

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине