No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосугКакие мероприятия будут проводиться в Одессе на Рождество?

Какие мероприятия будут проводиться в Одессе на Рождество?

Одесситов и гостей города ждет праздничная программа: конкурсы, фестивали и парад. Празднование начнется уже завтра, 5 января. Об этом рассказали в пресс-службе горсовета. 5-6 января в парке им. Тараса Шевченко состоится фестиваль «Щедрое Рождество». Гостей ждут рождественские поздравления, праздничные выступления творческих коллективов и интересные конкурсы. Начало — в 11:00. 7 января с 14:00 в Ротонде […]

Одесситов и гостей города ждет праздничная программа: конкурсы, фестивали и парад. Празднование начнется уже завтра, 5 января. Об этом рассказали в пресс-службе горсовета.

5-6 января в парке им. Тараса Шевченко состоится фестиваль «Щедрое Рождество». Гостей ждут рождественские поздравления, праздничные выступления творческих коллективов и интересные конкурсы. Начало — в 11:00.

7 января с 14:00 в Ротонде Горсада начнется традиционный открытый фольклорный фестиваль «Рождество на Дерибасовской».

Гостей ждут конкурс колядок, праздничный концерт, ярмарка изделий народных умельцев Украины, бесплатное угощение кутьей, конкурс на лучший калач с дегустацией, игры и развлечения.

7 января одесситы и гости города смогут полюбоваться ярким зрелищем — красочным парадом Рождественских трамваев на Старосенной площади.

Выезд из депо по ул. Водопроводная:

  • маршрут № 26 — в 17:00 («Одиссей макс»);
  • маршрут № 5 — в 17:42;
  • маршрут № 28 — в 18:16.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине