No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовости82-летняя американка обезвредила грабителя

82-летняя американка обезвредила грабителя

82-летняя жительница американского городка Рочестера Уилли Мерфи стала местной знаменитостью поле того как самостоятельно обезвредила грабителя и сдала его полицейским. Женщина уже готовилась ко сну, когда в ее дверь около 23:00 постучался неизвестный. — Он был снаружи и говорил мне: «Пожалуйста, вызовите скорую. Мне очень плохо». Я вызвала копов, но не пустила его внутрь. Затем […]

82-летняя жительница американского городка Рочестера Уилли Мерфи стала местной знаменитостью поле того как самостоятельно обезвредила грабителя и сдала его полицейским.

Женщина уже готовилась ко сну, когда в ее дверь около 23:00 постучался неизвестный.

— Он был снаружи и говорил мне: «Пожалуйста, вызовите скорую. Мне очень плохо». Я вызвала копов, но не пустила его внутрь. Затем слышу шум, думаю: «Какого черта это было? Он выломал дверь. Парень выбрал не тот дом, — рассказала старушка.

Пожилая женщина решила спрятаться и выждать. Когда грабитель к ней приблизился, она взяла первую попавшуюся под руку вещь:

— Я подняла стол и треснула им грабителя. Стол сломался, парень упал, и я на него набросилась. Схватила шампунь и, пока он валялся на земле, выдавила все ему на лицо, до последней капли. Потом я взяла метлу. Он тянул ее, а я его колотила, — рассказала Уилли Мерфи.

Подоспевшая полиция забрала злоумышленника, а пожилая женщина получила похвалу.

Отметим, что Уилли Мерфи спортсменка и почти каждый день посещает спортзал.

Источник fakty.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине