No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЗащищать свои права учат по радио

Защищать свои права учат по радио

На Николаевщине в феврале 2019 года появился социальный проект «Правдиве радіо». Его целью была помощь пенсионерам в выявлении нарушений законодательства во время выборов. После выборов ведущие радиопередачи – юристы, политологи и журналисты – изменили ее формат: они стали объяснять пенсионерам, как защищать свои права и ориентироваться в правовом поле. Темы разные – от дискриминации по […]

На Николаевщине в феврале 2019 года появился социальный проект «Правдиве радіо». Его целью была помощь пенсионерам в выявлении нарушений законодательства во время выборов. После выборов ведущие радиопередачи – юристы, политологи и журналисты – изменили ее формат: они стали объяснять пенсионерам, как защищать свои права и ориентироваться в правовом поле. Темы разные – от дискриминации по возрасту до льготного проезда.

В настоящее время ознакомиться с содержанием радиопередач могут все, у кого есть доступ к интернету. Для этого достаточно зайти на страницу Учебно-методического центра защиты прав человека в «Фейсбуке».

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине