No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяДомашняя энциклопедияЧерненое серебро: правила ухода

Черненое серебро: правила ухода

Черненое серебро требует особого отношения. Для его чистки нельзя применять агрессивные химические средства, а лучше всего использовать обычное мыло или жидкость для мытья посуды. Если на черненое серебро попала косметика или другая химия, его нужно сразу же вымыть, иначе могут остаться пятна. Самый щадящий метод очистки – слегка теплым мыльным раствором. Затем изделие нужно ополоснуть […]

Черненое серебро требует особого отношения. Для его чистки нельзя применять агрессивные химические средства, а лучше всего использовать обычное мыло или жидкость для мытья посуды. Если на черненое серебро попала косметика или другая химия, его нужно сразу же вымыть, иначе могут остаться пятна. Самый щадящий метод очистки – слегка теплым мыльным раствором. Затем изделие нужно ополоснуть чистой водой и вытереть насухо. Точно так же можно использовать и средство для мытья посуды.

Изделия из черненого серебра нельзя чистить абразивными средствами, кипятить или протирать жесткой тканью, а хранить их нужно вдали от источников тепла.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине