No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосугОдесситов приглашают на праздник урожая

Одесситов приглашают на праздник урожая

В эти выходные, 2 и 3 ноября, в парке имени Горького будет проходить осенний фестиваль «Тыква фест». На празднике одесситы и гости города смогут не только весело провести время, но и полакомиться вкусными и полезными блюдами из тыквы.. Наши предки считали яркий осенний плод символом изобилия и благополучия. Из него  варили кашу, изготовляли посуду и […]

В эти выходные, 2 и 3 ноября, в парке имени Горького будет проходить осенний фестиваль «Тыква фест». На празднике одесситы и гости города смогут не только весело провести время, но и полакомиться вкусными и полезными блюдами из тыквы..

Наши предки считали яркий осенний плод символом изобилия и благополучия. Из него  варили кашу, изготовляли посуду и горшки, пекли пироги и хранили в доме как оберег. Все эти традиции организаторы «Тыква фест» решили возродить на фестивале. Здесь для детей устроят тыквенную вечеринку с аниматорами, установят интересные инсталляции и фотозоны, откроют ярмарку с различными изделиями и лакомствами из тыквы, а напоследок, организуют концерт с танцами и песнями.

Начало в 11.00.

Адрес: улица Космотавтов, 17а.

Вход свободный.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине