No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаВ Одессе дать показания электросчетчика можно за пять секунд

В Одессе дать показания электросчетчика можно за пять секунд

Во всех отделениях и абонентских участках «Одессаоблэнерго» установили специальные боксы, в которые можно просто опустить бланк с номером лицевого счета и показаниями счетчика. На это уйдет не более пяти секунд. Затем сотрудники «Одессаоблэнерго» изымут из бокса бланки и внесут информацию в систему. Кроме того, энергетики начали устанавливать в РЭСах стойки самообслуживания. Здесь сотрудники предприятия будут […]

Во всех отделениях и абонентских участках «Одессаоблэнерго» установили специальные боксы, в которые можно просто опустить бланк с номером лицевого счета и показаниями счетчика. На это уйдет не более пяти секунд. Затем сотрудники «Одессаоблэнерго» изымут из бокса бланки и внесут информацию в систему.

Кроме того, энергетики начали устанавливать в РЭСах стойки самообслуживания. Здесь сотрудники предприятия будут подсказывать клиентам, как передавать показания с помощью онлайн-сервисов (Телеграмм-бот, мобильное приложение, личный кабинет). Для корректного начисления оплаты компания советует потребителям передавать данные по состоянию на первое число каждого месяца.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине