No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяДачаЭксперты назвали сорт яблок, который пользуется большим спросом

Эксперты назвали сорт яблок, который пользуется большим спросом

Cорт яблок Роял Гала сегодня очень популярен на рынках в восточных странах, ведь он имеет все необходимые параметры по плотности, окраски и калибра, предъявляемые к продукции на экспортных рынках. Такое мнение высказал коммерческий директор ООО «ФрутЛогистик» Павел Бидула. Представитель плодоовощного бизнеса также отметил, что если в 1990-х годах производители получали высокие прибыли имея малые площади […]

Cорт яблок Роял Гала сегодня очень популярен на рынках в восточных странах, ведь он имеет все необходимые параметры по плотности, окраски и калибра, предъявляемые к продукции на экспортных рынках. Такое мнение высказал коммерческий директор ООО «ФрутЛогистик» Павел Бидула.

Представитель плодоовощного бизнеса также отметил, что если в 1990-х годах производители получали высокие прибыли имея малые площади садов, то сегодня все наоборот.

— По моему мнению, такой парадокс связан с глобализацией мировой экономики. Сегодня не мы выходим на рынки, а рынки выходят на нас. И поэтому цена фруктов в странах Южного полушария сегодня мало чем отличается от нашей цены, — отметил Павел Бидула.

Он также убежден, что вырастить яблоко премиального качества в нынешних реалиях рынка — это полдела. Его нужно также правильно упаковать и для этого нужно иметь определенные мощности по расфасовке, а также сортировочную линию, которая распределит продукцию по размеру и весу.

Источник kurkul.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине