No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяЗдоровьеОдесситов приглашают посетить акцию «Одесса борется с инсультом»

Одесситов приглашают посетить акцию «Одесса борется с инсультом»

Сегодня, 18 октября, в Городском Саду пройдет информационно-профилактическая акция «Одесса борется с инсультом». Об этом рассказали в пресс-службе Департамента охраны здоровья Одесского горсовета. Одесситы смогут бесплатно измерить уровень артериального давления и пройти тесты для оценки когнитивных способностей, памяти и диагностики тревожных состояний. В акции примут участие ведущие неврологи Одессы, которые будут консультировать по вопросам профилактики […]

Сегодня, 18 октября, в Городском Саду пройдет информационно-профилактическая акция «Одесса борется с инсультом». Об этом рассказали в пресс-службе Департамента охраны здоровья Одесского горсовета.

Одесситы смогут бесплатно измерить уровень артериального давления и пройти тесты для оценки когнитивных способностей, памяти и диагностики тревожных состояний.

В акции примут участие ведущие неврологи Одессы, которые будут консультировать по вопросам профилактики инсульта и других неврологических заболеваний.

Также в программе мероприятия посетителей ждет концерт Одесского национального духового оркестра, выступление танцевального клуба «Крылья» и хора «Университета третьего возраста».

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине