No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыКакие виды доходов обязательно нужно внести в Декларацию?

Какие виды доходов обязательно нужно внести в Декларацию?

К заполнению Декларации о доходах и расходах претенденты на получение субсидии должны отнестись с полной серьезностью. Обязательно следует задекларировать виды и суммы доходов, информация о которых отсутствует в Государственном реестре физических лиц — плательщиков налогов и Государственном реестре социального страхования. Это могут быть доходы от сдачи имущества в аренду, от реализации собственной продукции, имущество, незадекларированные […]

К заполнению Декларации о доходах и расходах претенденты на получение субсидии должны отнестись с полной серьезностью.

Обязательно следует задекларировать виды и суммы доходов, информация о которых отсутствует в Государственном реестре физических лиц — плательщиков налогов и Государственном реестре социального страхования. Это могут быть доходы от сдачи имущества в аренду, от реализации собственной продукции, имущество, незадекларированные доходы, полученные во время работы по договору гражданско-правового характера, или стипендии, которые получают студенты — члены семьи получателя субсидии. Также обязательно нужно предоставить информацию о средствах, которые субсидиант получил из-за рубежа.

В министерстве социальной политики отмечают, что, как правило, именно эти доходы зачастую забывают указать в своих декларациях претенденты на получение субсидии.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине