No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугМоя родина - СССР, - Наташа Королева

Моя родина — СССР, — Наташа Королева

В последнее время многие украинские и российские деятели культуры высказывают свое отношение к политике и к событиями в Украине, но есть и те, кто предпочитает придерживаться нейтралитета. Наталья Королева, российская певица украинского происхождения в интервью изданию «Собеседник» сообщила, что она старается держать нейтралитет. — Понимаете, моя родина – СССР, и я знаю на собственном опыте, […]

В последнее время многие украинские и российские деятели культуры высказывают свое отношение к политике и к событиями в Украине, но есть и те, кто предпочитает придерживаться нейтралитета.

Наталья Королева, российская певица украинского происхождения в интервью изданию «Собеседник» сообщила, что она старается держать нейтралитет.

— Понимаете, моя родина – СССР, и я знаю на собственном опыте, каково это, когда на карте нет страны, в которой ты родился. Если вдуматься, то психологически это ужасная история. Я воспринимаю все бывшие советские республики как единую страну – мою Родину. В Киеве мои корни и кровь, и душа моя болит за все то, что там происходит в данный момент. Артист должен быть вне политики – я убеждена. То, что произошло с двумя братскими республиками – это страшно! Моя бабушка говорит: можно поругаться с родственниками, с родными, но страшнее всего поругаться с соседями и жить с ними во вражде. Я знаю всех своих соседей и со всеми нахожусь в хороших отношениях. Они могут мне не нравиться, но я с ними не ругаюсь. Моя семья живет на три страны: в России, Америке и на Украине. Нейтралитет – это единственная позиция, благодаря которой я не растеряла друзей. Флаг в руки тем людям, которые меня пытаются спровоцировать, — сказала Наталья Королева.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине