No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЖители Николаева смогут получать SMS с расписанием автобусов

Жители Николаева смогут получать SMS с расписанием автобусов

В Николаеве планируют запустить в работу новый сервис, с помощью которого жителям города на телефон будут рассылать сообщения с расписанием общественного транспорта. Об этом рассказал сотрудник отдела стандартизации горсовета Дмитрий Канарский. — Многие оценили информационные табло на остановках общественного транспорта. Но остановок еще очень много. В пределах  города их около восьми сотен. Есть идея создать […]

В Николаеве планируют запустить в работу новый сервис, с помощью которого жителям города на телефон будут рассылать сообщения с расписанием общественного транспорта.

Об этом рассказал сотрудник отдела стандартизации горсовета Дмитрий Канарский.

— Многие оценили информационные табло на остановках общественного транспорта. Но остановок еще очень много. В пределах  города их около восьми сотен. Есть идея создать сервис, с помощью которого любой сможет  получать на телефон  информацию, которая значится на информационных табло. На каждой остановке будет табличка с уникальным номером, который нужно ввести в СМС-сообщение на короткий  номер. В ответ вы получите расписание, — рассказал чиновник.

Источник www.0512.com.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине