No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЦентр Херсона от отопления не отключат

Центр Херсона от отопления не отключат

В начале лета городские власти Херсона сообщили, что старый центр города, в том числе часть коммунальных учреждений, которые там находятся, планируют перевести на автономное отопление. Для этого необходимо отключить помещения от централизованной системы теплоснабжения. По состоянию на сентябрь в департаменте ЖКХ херсонского горсовета заявили, что централизованное отопление отключать не будут. Дело в том, что некоторые […]

В начале лета городские власти Херсона сообщили, что старый центр города, в том числе часть коммунальных учреждений, которые там находятся, планируют перевести на автономное отопление. Для этого необходимо отключить помещения от централизованной системы теплоснабжения.

По состоянию на сентябрь в департаменте ЖКХ херсонского горсовета заявили, что централизованное отопление отключать не будут. Дело в том, что некоторые жильцы против перехода на систему автономного отопления. А по закону, если даже один потребитель против, то предприятие в таком случае не имеет право отключать централизованное отопление.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине