No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДомашняя энциклопедияКак вывести пятно от черники?

Как вывести пятно от черники?

Самый простой способ отстирать пятно от черники – сделать это сразу, как только оно появилось. Лучше всего вам помогут кефир или кислое молоко. Желательно использовать продукты домашнего приготовления, так как не во всей магазинной продукции можно найти молочную кислоту. Замочите в кефире или молоке испачканную вещь примерно на 12 часов. Если пятно не исчезло полностью, […]

Самый простой способ отстирать пятно от черники – сделать это сразу, как только оно появилось. Лучше всего вам помогут кефир или кислое молоко. Желательно использовать продукты домашнего приготовления, так как не во всей магазинной продукции можно найти молочную кислоту. Замочите в кефире или молоке испачканную вещь примерно на 12 часов. Если пятно не исчезло полностью, процедуру можно повторить.

Более действенный способ – использование лимонного сока и уксуса. Смешайте их в равных пропорциях в небольшой емкости, например, в коробочке от маргарина. Затем возьмите чистую губку, смочите ее смесью и аккуратно протрите пятно, после чего выстирайте вещь.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине