No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДомашняя энциклопедияКак избавиться от запаха краски?

Как избавиться от запаха краски?

После окончания ремонта в квартире надолго остается устойчивый запах краски. Он вызывает головную боль и впитывается даже в мебельную обивку. Избавиться от него не так-то просто, но этот процесс можно ускорить. Самый известный и распространенный способ – проветривание при полностью открытых окнах и балконных дверях. Дополнительно можно использовать древесный уголь. На сегодняшний день он считается […]

После окончания ремонта в квартире надолго остается устойчивый запах краски. Он вызывает головную боль и впитывается даже в мебельную обивку. Избавиться от него не так-то просто, но этот процесс можно ускорить.

Самый известный и распространенный способ – проветривание при полностью открытых окнах и балконных дверях. Дополнительно можно использовать древесный уголь. На сегодняшний день он считается одним из самых оптимальных средств для избавления от любых неприятных запахов, так как обладает прекрасными абсорбирующими свойствами. Если вы не знаете, какой уголь приобрести, купите тот, что используют для мангала. Насыпьте его в небольшие емкости и расставьте по всей квартире. Он впитает в себя запах краски, который через несколько дней исчезнет полностью.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине