No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДеньгиПленным, которые были освобождены 7 сентября, выплатят по 100 тысяч гривен

Пленным, которые были освобождены 7 сентября, выплатят по 100 тысяч гривен

Правительство выделило для 35 пленных, которые были освобождены 7 сентября текущего года из российского плена, по 100 тысяч гривен. Соответствующее решение Кабмин принял единогласно на заседании 11 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе Правительства. — Сегодня Правительство поддержало инициативу Президента Владимира Зеленского и выделил по 100 тысяч гривен одноразовой помощи всем 35 пленным, освобожденным из […]

Правительство выделило для 35 пленных, которые были освобождены 7 сентября текущего года из российского плена, по 100 тысяч гривен. Соответствующее решение Кабмин принял единогласно на заседании 11 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе Правительства.

— Сегодня Правительство поддержало инициативу Президента Владимира Зеленского и выделил по 100 тысяч гривен одноразовой помощи всем 35 пленным, освобожденным из российского плена 7 сентября этого года. Средства будут направлены Министерством финансов в рамках отдельной бюджетной программы для Министерства по делам ветеранов, временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины для дальнейшей выплаты освобожденным пленным, — рассказал премьер-министр Алексей Гончарук.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине