No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугКакие развлекательные мероприятия запланированы на День Независимости в Киеве?

Какие развлекательные мероприятия запланированы на День Независимости в Киеве?

24 августа с 09:00 до 13:00 в столице пройдет «Забег в вышиванках» на «Кубок ко Дню Независимости». Маршрут забега от Русановской до Днепровской набережной. На Певческом поле к празднику открылась выставка цветов. В этом году цветочные композиции посвящены спортсменам, прославившим Украину. Также 24 августа на Певческом поле состоится фестиваль-конкурс «Ты в сердце моем, Украина!». 24 […]

24 августа с 09:00 до 13:00 в столице пройдет «Забег в вышиванках» на «Кубок ко Дню Независимости». Маршрут забега от Русановской до Днепровской набережной.

На Певческом поле к празднику открылась выставка цветов. В этом году цветочные композиции посвящены спортсменам, прославившим Украину. Также 24 августа на Певческом поле состоится фестиваль-конкурс «Ты в сердце моем, Украина!».

24 августа на Крещатике пройдет социальный фестиваль «Карта мрії», этнический фестиваль «Етнійчний віночок», акция «Україна єдина».

Также на День Независимости  в 19:00 у Национального музея истории Украины можно послушать концерт «Классик пикник. Украинская поэма» участников ансамбля «Киевская камерата».

23-25 августа на аллее Славы пройдет выставка ретро-автомобилей и соревнования на установление рекорда Украины.

Источник www.rbc.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине