No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДеньгиВоеннослужащим выплатят денежные премии

Военнослужащим выплатят денежные премии

Военнослужащие Вооруженных Сил Украины получат денежные премии по случаю 28-й годовщины Независимости Украины. Соответствующий приказ сегодня, 20 августа, подписал министр обороны Украины Степан Полторак. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны Украины. Как стало известно, военнослужащие, в том числе срочной службы и курсанты, получат по 1000 гривен. А военнослужащим, которые в 2019 году привлекались к […]

Военнослужащие Вооруженных Сил Украины получат денежные премии по случаю 28-й годовщины Независимости Украины. Соответствующий приказ сегодня, 20 августа, подписал министр обороны Украины Степан Полторак. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны Украины.

Как стало известно, военнослужащие, в том числе срочной службы и курсанты, получат по 1000 гривен. А военнослужащим, которые в 2019 году привлекались к выполнению задач в составе подразделений Объединенных сил, а также тем, которые сейчас защищают территориальную целостность государства на Востоке Украины премии выпишут на сумму 2000 гривен.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине