No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяДачаТаировский институт приглашает на «Виноградный калейдоскоп»

Таировский институт приглашает на «Виноградный калейдоскоп»

23 августа в 10.00 на территории ННЦ «ИВиВ им. В.Е. Таирова», пгт Таирово, ул. 40-летия Победы, 27 пройдет выставка-конкурс «Виноградный калейдоскоп», на котором будут представлены лучшие сорта винограда, самые нарядные грозди, самые вкусные ягоды, выращенные государственными предприятиями, фермерами, виноградарями-любителями не только Украины, но и стран ближнего зарубежья. Все желающие могут принять участие в дегустации. На […]

23 августа в 10.00 на территории ННЦ «ИВиВ им. В.Е. Таирова», пгт Таирово, ул. 40-летия Победы, 27 пройдет выставка-конкурс «Виноградный калейдоскоп», на котором будут представлены лучшие сорта винограда, самые нарядные грозди, самые вкусные ягоды, выращенные государственными предприятиями, фермерами, виноградарями-любителями не только Украины, но и стран ближнего зарубежья.

Все желающие могут принять участие в дегустации.

На выставке-конкурсе можно будет реализовать свой свежий виноград, а также приобрести специальную литературу и справочные пособия по виноградарству и виноделию, получить исчерпывающие консультации по вопросам виноградарства.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине