Благотворительный фонд «Настоящие украинцы» в партнерстве с благотворительной организацией «Восток SOS» оказывают помощь находящимся в Житомирской области украинцам. Помощь оказывается в виде продуктово-гигиенических наборов и средств для стирки.
Ранее мы рассказывали, что открыт прием заявок на получение новой гуманитарной помощи.
Получить гуманитарную поддержку могут переселенцы, зарегистрированные в Житомире или Житомирской области и получившие статус ВПЛ с мая по июль 2023 года.
Получить помощь можно только самостоятельно.
Чтобы получить помощь от фонда, необходимо заполнить и отправить заявку онлайн по этой ссылке.
В Google форме нужно указать следующую информацию:
Если Вы все правильно заполнили, Ваша заявка будет проработана в течение 3-х рабочих дней.
После чего Вам позвонит сотрудник фонда на указанный номер через Telegram или Viber. Контактные данные Телефон: +38 (068) 001 25 11 e-mail: realukrainians@gmail.com.
Срок оказания помощи до 27 июля 2023 года, а это значит, что нужно поторопиться и заполнить заявку на получение гуманитарной помощи.
Источник: Заява инфо
Твердый, мягкий или кисломолочный? Каждый вид сыра имеет свои преимущества, но есть сорта, которые считаются…
Право собственности на земельный участок - это возможность владеть, пользоваться и распоряжаться им по своему…
Вторник в Украине будет солнечным, прогнозируют синоптики. Антициклон по имени Kyra (карта) обусловит всюду сухую…
Зубная боль всегда возникает не вовремя, но особенно неприятно, когда она беспокоит ночью. В такие…
Очень важно в дни с магнитными бурями и накануне уделять особое внимание здоровью
Клиенты заподозрили ПриватБанк в эйджизме после резких изменений в условиях кредитования пенсионеров.