No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДачаВ Канаде вывели необычные огурцы белого цвета

В Канаде вывели необычные огурцы белого цвета

Канадская компания начала выращивать уникальный сорт мини-огурцов. У этого сорта нехарактерный для традиционных огурцов зеленовато-белый оттенок и высокое содержание клетчатки и антиоксидантов. А еще, у мини-огурцов превосходные вкусовые качества. Сорт мини-огурцов Unveiled Mini Cucumber имеет гладкую, светлую кожуру и хрустящую текстуру и освежающий вкус. В компании отмечают огромный потенциал сорта Unveiled Mini Cucumber к росту […]

Канадская компания начала выращивать уникальный сорт мини-огурцов. У этого сорта нехарактерный для традиционных огурцов зеленовато-белый оттенок и высокое содержание клетчатки и антиоксидантов.

А еще, у мини-огурцов превосходные вкусовые качества. Сорт мини-огурцов Unveiled Mini Cucumber имеет гладкую, светлую кожуру и хрустящую текстуру и освежающий вкус.

В компании отмечают огромный потенциал сорта Unveiled Mini Cucumber к росту продаж, поскольку это новая, оригинальная продукция, а продавцы розничной торговли всегда ищут захватывающие инновации и новые способы управлять продажами и расширять ассортимент для своих потребителей.

Источник agronews.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине