No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионерам предоставили бесплатный автобус, который будет курсировать до КП «Станица Луганская»

Пенсионерам предоставили бесплатный автобус, который будет курсировать до КП «Станица Луганская»

Планируется, что транспортом смогут воспользоваться пожилые люди и лица с инвалидностью. Автобус будет курсировать от моста в Станице Луганской к пункту пропуска на украинской стороне. Об этом заявил заместитель руководителя Луганской областной военно-гражданской администрации Юрий Клименко. — Мы сделали еще один шаг к миру: отныне от моста в Станице Луганской до первого пункта пропуска на […]

Планируется, что транспортом смогут воспользоваться пожилые люди и лица с инвалидностью. Автобус будет курсировать от моста в Станице Луганской к пункту пропуска на украинской стороне. Об этом заявил заместитель руководителя Луганской областной военно-гражданской администрации Юрий Клименко.

— Мы сделали еще один шаг к миру: отныне от моста в Станице Луганской до первого пункта пропуска на нашей стороне престарелых и инвалидов будет подвозить специализированный автобус. Длина «дороги жизни» — всего 800 метров по нулевке, но для многих после экстремального спуска с деревянного моста они были настоящим испытанием, —  рассказал Клименко.

Автобус начал курсировать с сегодняшнего дня.

Источник www.aif.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине