No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиКакие поезда не пойдут в Ясиноватую?

Какие поезда не пойдут в Ясиноватую?

В связи с обострением ситуации на Востоке Украины, активизацией боевых действий «Укрзалізниця» ограничила маршрут следования 3 пассажирских поездов до Константиновки вместо Ясиноватой. В частности это касается тех поездов, которые курсируют в Одессу, Киев и Москву. Об этом сообщает пресс-служба Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины. Так ежедневный поезд № 10/9 Константиновка-Москва будет отправляться из Константиновки в […]

В связи с обострением ситуации на Востоке Украины, активизацией боевых действий «Укрзалізниця» ограничила маршрут следования 3 пассажирских поездов до Константиновки вместо Ясиноватой. В частности это касается тех поездов, которые курсируют в Одессу, Киев и Москву.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины.

Так ежедневный поезд № 10/9 Константиновка-Москва будет отправляться из Константиновки в 18:30 и прибывать в Москву в 11:27.

Поезд № 125/126 Константиновка — Киев будет отправляться из Константиновки ежедневно в 21:17 и прибывать в Киев в 11:26.

Поезд № 92/91 Константиновка — Одесса будет курсировать через день, из Константиновки в 16:26 и прибывать в Одессу в 8:09.

Дополнительную информацию пассажиры могут уточнить в справочных службах вокзалов.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине