No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеГде в Одессе можно бесплатно измерить уровень гликированного гемоглобина в крови?

Где в Одессе можно бесплатно измерить уровень гликированного гемоглобина в крови?

Одесситы, которые страдают сахарным диабетом инсулинозависимой формы, получающие инсулин, могут бесплатно измерить уровень гликированного гемоглобина по программе «Здоровье». Об этом рассказали в Департаменте здравоохранения Одесского городского совета. Такое исследование назначается 1 раз в 10-12 недель, поскольку позволяет оценить колебания уровня сахара в крови именно за этот период. Чтобы пройти бесплатное определение необходимо обратиться к своему […]

Одесситы, которые страдают сахарным диабетом инсулинозависимой формы, получающие инсулин, могут бесплатно измерить уровень гликированного гемоглобина по программе «Здоровье». Об этом рассказали в Департаменте здравоохранения Одесского городского совета.

Такое исследование назначается 1 раз в 10-12 недель, поскольку позволяет оценить колебания уровня сахара в крови именно за этот период.

Чтобы пройти бесплатное определение необходимо обратиться к своему эндокринологу, у которого пациент состоит на диспансерном учете, и получить направление со штампом программы «Здоровье».

Сдать кровь можно в территориальной лаборатории:

Приморский район

Консультативно-диагностический центр №6: ул. М. Говорова, 26-а; пер. Обсерваторный, 8; ул. Торговая, 29/31.

Суворовский район

Консультативно-диагностический центр №29: ул. Ак. Заболотного, 32-а.

Киевский район

Консультативно-диагностический центр №20: ул. Левитана, 62.

Малиновский район

Консультативно-диагностическое отделение ГКБ №1: ул. Болгарская, 38.

Дети, состоящие на учете с инсулинозависимой формой сахарного диабета, могут сдать кровь в детской поликлинике по месту наблюдения.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине