No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЗа неработающие в поездах кондиционеры вернут деньги

За неработающие в поездах кондиционеры вернут деньги

Пассажирам, которые доплатили за кондиционер в поезде, вернут деньги, если система кондиционирования не будет работать. Об этом рассказал директор департамента пассажирских перевозок ««Укрзализныци»» Александр Красноштан. В компании отметили, что кондиционерами оснащена примерно половина вагонов. За комфортный проезд с кондиционером пассажирам придется доплатить к обычной стоимости билета дополнительно 15%. В компании пообещали, что вернут деньги за […]

Пассажирам, которые доплатили за кондиционер в поезде, вернут деньги, если система кондиционирования не будет работать. Об этом рассказал директор департамента пассажирских перевозок ««Укрзализныци»» Александр Красноштан.

В компании отметили, что кондиционерами оснащена примерно половина вагонов. За комфортный проезд с кондиционером пассажирам придется доплатить к обычной стоимости билета дополнительно 15%.

В компании пообещали, что вернут деньги за неисправный кондиционер сразу после поступления жалобы и соответствующего заявления от пассажира.

Источник www.rbc.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине