No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовости81-летнего британца навигатор до Германии довел

81-летнего британца навигатор до Германии довел

Пожилой мужчина проехал «не в ту сторону» полторы тысячи километров. Британец из графства Стаффордшир, который родился в Италии, решил совершить на своем автомобиле вояж на родину и посетить Рим. Мужчина также хотел увидеть Ватикан и послушать проповедь понтифика. Ехать мужчина решил строго по подсказкам навигатора. Когда «машина» сообщила, что путешественник прибыл в пункт назначения, британец вышел […]

Пожилой мужчина проехал «не в ту сторону» полторы тысячи километров.

Британец из графства Стаффордшир, который родился в Италии, решил совершить на своем автомобиле вояж на родину и посетить Рим. Мужчина также хотел увидеть Ватикан и послушать проповедь понтифика.

Ехать мужчина решил строго по подсказкам навигатора. Когда «машина» сообщила, что путешественник прибыл в пункт назначения, британец вышел из авто, но не увидел ни одной из знаменитых достопримечательностей Рима — ни Форума, ни Колизея.

Позже выяснилось, что навигатор «привез» пенсионера в немецкую коммуну под названием Ром, федеральная земля Северный Рейн-Вестфали, расположенную в полутора тысячах километров от пункта назначения. Кроме того, растерянный британец сбил дорожный указатель, на котором красовалось название населенного пункта, и был вынужден давать показания приехавшей по вызову местных жителей полиции.

Источник www.rupor.info

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине