No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЖенщина не похоронила мать, чтобы жить на ее пенсию

Женщина не похоронила мать, чтобы жить на ее пенсию

В Черновицкой области женщина около шести месяцев держава в подвале тело родной матери, чтобы никто не узнал о ее смерти. Таким образом она  в течение полугода получала пенсию усопшей. Правда раскрылась, когда работники сельского совета обратились в полицию с сообщением о том, что давно не видели эту жительницу села. Женщина всем рассказывала, что мама живет […]

В Черновицкой области женщина около шести месяцев держава в подвале тело родной матери, чтобы никто не узнал о ее смерти. Таким образом она  в течение полугода получала пенсию усопшей. Правда раскрылась, когда работники сельского совета обратились в полицию с сообщением о том, что давно не видели эту жительницу села. Женщина всем рассказывала, что мама живет у родных в другом селе.

В полиции выяснили, что пожилая женщина умерла еще 2 января.

— Ее дочь имела поручение получать пенсию. Сегодня она пришла снова за деньгами. Полицейские, имея версию, что дочь знает о местонахождении разыскиваемой, вместе с ней пришли в дом матери. Здесь она и призналась, что в подвале находится тело умершей, — сообщили в пресс-службе нацполиции.

Женщина рассказал, что пошла на такой шаг, потому что ей нужны были деньги, а других средств к существованию у нее нет. Также она рассказала, что и на похорон у нее денег не было.

Злоумышленницу задержали. В настоящее время решается вопрос об открытии уголовного производства.

Источник korrespondent.net

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине