Вторник, 30 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиГороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня

Гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня

Для многих людей это будет простая и легкая неделя, поскольку формируются благоприятные обстоятельства для достижения целей, решения имущественных и финансовых вопросов.

Взаимоотношения с иностранцами развиваются гармонично, адаптация за рубежом или обращение в официальные инстанции, удается без особого труда и внешнего сопротивления.

Подходящее время для обращения за юридической помощью и защитой, долгосрочного планирования, переезда, начала длительного путешествия. Соединение Юпитера с Восходящим Лунным Узлом и растущая Луна способствуют накоплению ресурсов, восстановлению, устойчивому положению на работе, социальному возвышению. Не упускайте шанс решить самые волнующие вопросы!

4 июня полнолуние в Стрельце в 06:41 по киевскому времени открывает множество возможностей, помогает в короткие сроки преодолеть кризисную ситуацию и обернуть ее в свою пользу. Благодаря накопленному опыту, можно значительно повысить уровень дохода, найти более высокооплачиваемую работу, сделать рывок в профессиональной сфере. Однако, необходимо заявлять о себе, искать лучшее, а не сидеть в сторонке и ждать, когда заметят ваш талант.

В течение недели можно преуспеть в политике, общественной деятельности, преподавании, любом бизнесе за рубежом. Удача и везение сопутствует смелым и активным людям, уважающим традиции, культурные ценности и религиозные убеждения.

Гороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня

Овен

Период весьма противоречив. Влияние планет будет то тормозить, то, наоборот, укреплять дела. Не поддавайтесь мгновенным приступам паники. Вам под силу со всем справиться самостоятельно.

Телец

Вам пора начать работать над делами, о которых вы давно думали. Деловые переговоры и подписание важных документов пройдут на высшем уровне.

Близнецы

Вы окажетесь в центре внимания. Все захотят получить от вас дельный совет или помощь. Не отказывайте. Смело мечтайте. Вас ждет исполнение наиболее сильных и честолюбивых желаний.

Рак

Наступает период, когда вы должны начать действовать с выгодой для себя. Подумайте, чего бы вам хотелось больше всего, и смело начинайте работать над реализацией. Не стесняйтесь обращаться за помощью.

Лев

В этот период вы смело можете начинать дела, даже самые рискованные. Вас ждет успех. Выходные звезды рекомендуют провести со старыми друзьями или родственниками.

Дева

Не самое благоприятное время, чтобы действовать второпях. Тщательно обдумывайте каждый свой шаг. Возможно, вы будете втянуты в конфликт и окажетесь между двух огней. Не спешите занять чью-то сторону. Сохраните нейтралитет.

Весы

Эта неделя начнется очень активно. Уже в самые первые дни вы переделаете массу дел дома. Постарайтесь отвлечься от грустных воспоминаний и отдохнуть. Выходные посвятите хобби.

Скорпион

Этот период подходит для общения, новых знакомств, решения накопившихся проблем. Во второй половине периода звезды не советуют участвовать в каких-то сомнительных мероприятиях.

Стрелец

Очень гармоничный, спокойный период. Не стоит строить грандиозных планов, лучше отдохните. Например, займитесь самообразованием. Выходные звезды рекомендуют провести в окружении близких.

Козерог

Это время лучше посвятить себе. Например, заняться личными делами или укрепить свое здоровье. Не исключено, что именно сейчас вам предстоит принимать важные решения.

Водолей

На этой неделе не стоит рассчитывать на чью-то помощь. Члены семьи будут заняты своими заботами. Какие-то дела вам придется перенести на потом.

Рыбы

В этот период уделите внимание своему здоровью. Вы много работали и изрядно устали. Разрешите себе хорошенько отдохнуть, набраться сил, а затем смело продолжайте решать накопившиеся проблемы.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине