No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиМошенники выманили у пенсионерки из Харькова большую сумму денег

Мошенники выманили у пенсионерки из Харькова большую сумму денег

Пенсионерка из Харькова стала жертвой телефонного мошенника. Как стало известно, в полицию обратился 53-летний мужчина и рассказал, что у его матери мошенники выманили большую сумму денег. По словам заявителя, 85-летняя женщина отдала злоумышленникам 5 тысяч долларов и 5 тысяч евро. Мошенник представился сотрудником полиции и сказал, что сын женщины попал в аварию. Пенсионерка согласилась дать […]

Пенсионерка из Харькова стала жертвой телефонного мошенника.

Как стало известно, в полицию обратился 53-летний мужчина и рассказал, что у его матери мошенники выманили большую сумму денег. По словам заявителя, 85-летняя женщина отдала злоумышленникам 5 тысяч долларов и 5 тысяч евро.

Мошенник представился сотрудником полиции и сказал, что сын женщины попал в аварию. Пенсионерка согласилась дать деньги, чтобы уладить конфликт и помочь сыну. После этого злоумышленник пришел к ней домой и забрал деньги.

«По данному факту следователем открыто уголовное производство по статье о мошенничестве (ч. 3 ст. 190 ). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с конфискацией имущества, — говорится в сообщении Нацполиции.

Источник newsone.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине