No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеКиевляне бесплатно могут пройти обследование на выявление онкозаболеваний: где и когда?

Киевляне бесплатно могут пройти обследование на выявление онкозаболеваний: где и когда?

Жители столицы могут бесплатно пройти обследование на выявление онкозаболеваний. Консультации запланированы ко Всеукраинскому дню диагностики меланомы (рака кожи). Так, 19 апреля в Клинике Спиженко бесплатные консультации проведет врач онколог-дерматолог. Бесплатные консультации запланированы по инициативе руководителей онкологического центра. Консультировать пациентов будет врач высшей квалификационной категории по специальностям онкохирургия и онкология с большим опытом работы в диагностике […]

Жители столицы могут бесплатно пройти обследование на выявление онкозаболеваний. Консультации запланированы ко Всеукраинскому дню диагностики меланомы (рака кожи).

Так, 19 апреля в Клинике Спиженко бесплатные консультации проведет врач онколог-дерматолог. Бесплатные консультации запланированы по инициативе руководителей онкологического центра.

Консультировать пациентов будет врач высшей квалификационной категории по специальностям онкохирургия и онкология с большим опытом работы в диагностике и лечении опухолей кожи, мягких тканей и меланомы Гирагосов Евгений Юрьевич.

Консультации будут проходить с 10:00 до 17:00 в Центре онкологии «Клиника Спиженко» по адресу: Киево-Святошинский р-н, с. Капитановка, ул. Соборная, 21.

Источник sud.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине