No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяЛьготыПолучателей субсидий проверят

Получателей субсидий проверят

В Правительстве рассказали о том, что в связи с завершением отопительного сезона будет проведена проверка субсидиантов. В первую очередь социальные службы проверят получателей помощи на наличие задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг. Также проверят наличие неофициальных доходов. Тех субсидиантов, у которых будут найдены нарушения, лишат выплат. Таким образом в Камине хотят сэкономить приблизительно 10 млрд гривен […]

В Правительстве рассказали о том, что в связи с завершением отопительного сезона будет проведена проверка субсидиантов.

В первую очередь социальные службы проверят получателей помощи на наличие задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг. Также проверят наличие неофициальных доходов. Тех субсидиантов, у которых будут найдены нарушения, лишат выплат.

Таким образом в Камине хотят сэкономить приблизительно 10 млрд гривен для выплат субсидий гражданам, которые действительно в этом нуждаются.

Как стало известно, по квартирам и домам субсидиантов сотрудники социальных служб ходить не будут. Инспекторы планируют отслеживать нечестных получателей госпомощи  через электронные реестры и списки.

Источник nua.in.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине