No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Одесской области открыли новую амбулаторию

В Одесской области открыли новую амбулаторию

В селе Бакша Савранского района построили новую амбулаторию, которая будет обслуживать жителей шести деревень: Бакша, Осиповка, Гетьмановка, Медведка, Дубки и Белоусовка. Амбулатория оборудована аппаратом для измерения холестерина, портативным спирографом, небулайзером, гемолитическим анализатором и электрокардиографом. Кроме кабинетов и процедурных, в ней предусмотрено жилье для семейного врача. А всего штат медучреждения насчитывает еще девять сотрудников, среди которых […]

В селе Бакша Савранского района построили новую амбулаторию, которая будет обслуживать жителей шести деревень: Бакша, Осиповка, Гетьмановка, Медведка, Дубки и Белоусовка.

Амбулатория оборудована аппаратом для измерения холестерина, портативным спирографом, небулайзером, гемолитическим анализатором и электрокардиографом. Кроме кабинетов и процедурных, в ней предусмотрено жилье для семейного врача. А всего штат медучреждения насчитывает еще девять сотрудников, среди которых — старшие и младшие медсестры, в том числе из местных ФАПов.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине