No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиКто может получить «Карточку краматорчанина» бесплатно?

Кто может получить «Карточку краматорчанина» бесплатно?

На прошлой неделе в отделениях «Ощадбанка» начался прием документов для оформления «Карточки краматорчанина». Как стало известно, документы на оформление подало уже 800 человек. В пресс-службе горсовета Краматорска рассказали, что «Карточка краматорчанина» представляет собой персонифицированную современную многофункциональную платежную карту с фото и личными данными пользователя, которая имеет функцию осуществления бесконтактных платежей и предоставляет возможность оплатить или […]

На прошлой неделе в отделениях «Ощадбанка» начался прием документов для оформления «Карточки краматорчанина». Как стало известно, документы на оформление подало уже 800 человек.

В пресс-службе горсовета Краматорска рассказали, что «Карточка краматорчанина» представляет собой персонифицированную современную многофункциональную платежную карту с фото и личными данными пользователя, которая имеет функцию осуществления бесконтактных платежей и предоставляет возможность оплатить или воспользоваться льготой на проезд в муниципальном транспорте.

Бесплатно карта будет предоставлена гражданам, которые имеют льготы на проезд в общественном транспорте. В горсовете рассказали, что таких граждан в городе насчитывается около 60 тысяч человек.

Для всех остальных категорий граждан стоимость оформления карты составит 120 гривен.

Источник dnews.dn.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине