Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиГороскоп на неделю с 1 по 7 мая

Гороскоп на неделю с 1 по 7 мая

В течение недели произойдет три важных астрологических события, которые сделают неделю яркой и запоминающейся надолго. Вероятность кризисных жизненных обстоятельств значительно возрастает, но они способствуют личностной трансформации и духовному возрождению.

2 мая начинается новый цикл Меркурия. С этого дня планетарные влияния планеты способствуют обновлению в сфере коммуникации, обучения, получения и передачи информации. Формируется иная повестка дня в обществе, в СМИ появляется больше позитивных новостей.

5 мая произойдет беспокойное полнолуние, которое также является лунным затмением в Скорпионе в 20:23 по киевскому времени, но всю неделю будут ощущаться его тяжелые энергии. Это время интенсивного развития всех процессов, неожиданных событий, к которым невозможно подготовиться. Уран в оппозиции к полной Луне усиливает желание обрести свободу во всех проявлениях. Возможны внезапные перевороты в жизни и возникновение непредсказуемых обстоятельств.

7 мая в 17:25 Венера входит в знак Рака, привносит в жизнь относительную равномерность и плавность. Транзит планеты по этому знаку окажет благоприятное влияние на психологический климат в семье и сфере взаимоотношений, усилит желание любить и заботиться друг о друге.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 мая

Овен

Не все пойдет так, как вы запланировали. Финансовые вопросы лучше отложить на потом. Возможны небольшие денежные поступления и сюрпризы.

Телец

Первая половина недели благоприятна для решения сложных задач, вопросов, которые давно беспокоили. Вы будете в центре внимания. Порадует общение с давними знакомыми.

Близнецы

На этой неделе удачно пойдут домашние и хозяйственные дела. Есть вероятность, что ваша помощь понадобится близким. Не экспериментируйте с рационом питания.

Рак

Вас ожидает приятная новость, которая подарит надежду на исполнение давней мечты. Если все получится, никому не рассказывайте. Поберегите здоровье, откажитесь от физических нагрузок.

Лев

Вы наконец-то сможете решить затянувшуюся проблему. Не бойтесь предпринять смелый шаг — у вас все получится. Будьте готовы к интересным встречам, новым знакомствам.

Дева

Вам предстоит решить важную задачу. Следует остерегаться манипуляций. Не позволяйте пользоваться своей добротой и доверчивостью.

Весы

Удачная неделя. Вас ждут интересные идеи, новые начинания. Возможно небольшое путешествие. Будьте инициативны и получите немало поводов для радости.

Скорпион

Первая половина недели будет сложной. Большая вероятность споров и скандалов. Придется отстаивать свою точку зрения. В выходные, возможно, будете принимать гостей.

Стрелец

Будьте деликатнее в общении с родными. Грубые высказывания закончатся крупной ссорой. Отвлекитесь: сходите в музей, погуляйте по парку.

Козерог

Ожидается спокойная неделя. Ставя перед собой сложные задачи, не ждите быстрого результата. Тяжело работать не рекомендуется, поберегите энергию и здоровье.

Водолей

Вы будете воодушевлены и окрылены. Возможно получение подарка. Выполнение любых домашних дел не займет много сил и труда.

Рыбы

Ждите приятные сюрпризы. Не спешите заключать сделки, даже если они кажутся очень выгодными. Наверняка обнаружатся подводные камни. Уделите время хобби.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине