No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиУмер старейший житель США

Умер старейший житель США

В Лос-Анджелесе в возрасте 111 лет умер Генри Тсенг — старейший житель США. За день до смерти он последний раз занимался в спортзале. В 80 лет долгожитель делал стойку на голове. А в 90 лет посещал занятия по танцевальной аэробике. В последние годы своей жизни он передвигался на инвалидной коляске, но это не мешало ему […]

В Лос-Анджелесе в возрасте 111 лет умер Генри Тсенг — старейший житель США. За день до смерти он последний раз занимался в спортзале. В 80 лет долгожитель делал стойку на голове. А в 90 лет посещал занятия по танцевальной аэробике. В последние годы своей жизни он передвигался на инвалидной коляске, но это не мешало ему посещать спортзал.

Секретом своего долголетия Генри Тсенг считал отказ от алкоголя, сигарет и наркотиков. Также он придерживался умеренности в еде, принимал мультивитамины и занимался спортом.

Напомним, Генри Тсенг родился в японском городе Иокогаме. В 1975 году переехал жить в США, когда его дочь поступила в калифорнийский колледж. Жена Генри также была долгожительницей: она умерла в возрасте 100 лет.

Источник vokrugsveta.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине