No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ поезда закупят ремни безопасности

В поезда закупят ремни безопасности

В «Укрзализныце» хотят закупить ремни безопасности, предназначенные для пассажиров, которые приобрели билеты на верхние полки. Всего планируется закупить три тысячи ремней. В пресс-службе компании рассказали, что ремни безопасности выдаются на верхнюю полку, не оборудованную дугами. Чтобы получить ремень, нужно обратиться к проводнику или начальнику поезда. Отметим, что согласно правилам пользования железнодорожным транспортом, проводник обязан в […]

В «Укрзализныце» хотят закупить ремни безопасности, предназначенные для пассажиров, которые приобрели билеты на верхние полки. Всего планируется закупить три тысячи ремней.

В пресс-службе компании рассказали, что ремни безопасности выдаются на верхнюю полку, не оборудованную дугами. Чтобы получить ремень, нужно обратиться к проводнику или начальнику поезда.

Отметим, что согласно правилам пользования железнодорожным транспортом, проводник обязан в случае необходимости предоставить пассажиру, который приобрел билет на верхнюю полку, ремень безопасности.

Источник strana.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине