No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеВетеранов АТО и ООС приглашают на бесплатные курсы хатха-йоги

Ветеранов АТО и ООС приглашают на бесплатные курсы хатха-йоги

В Киеве планируют проводить занятия для ветеранов АТО и ООС. Курсы хатха-йоги будут проходить каждую субботу, по адресу переулок Тараса Шевченко, 5. Вести занятия будет профессиональный преподаватель хатха-йоги с пятилетним стажем Кирилл Радонский. Занятия будут проходить в смешанных группах. Как рассказали в пресс-службе Министерства по делам ветеранов, каждое занятие будет состоять из настройки на практику, […]

В Киеве планируют проводить занятия для ветеранов АТО и ООС. Курсы хатха-йоги будут проходить каждую субботу, по адресу переулок Тараса Шевченко, 5.

Вести занятия будет профессиональный преподаватель хатха-йоги с пятилетним стажем Кирилл Радонский. Занятия будут проходить в смешанных группах.

Как рассказали в пресс-службе Министерства по делам ветеранов, каждое занятие будет состоять из настройки на практику, разминки и основной части.

Основная часть занятий предусматривает упражнения, прорабатывающие позвоночник, направленные на растяжение мышц, на формирование и укрепление мышечного корсета.

Также используются статические и динамические упражнения на получение силы и баланса, реабилитации после получения травм.

Уточнить всю необходимую информацию и записаться на курсы можно по телефонам: (096) 060-14-27, (093) 531-64-51.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине