No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаЛуганск на целый день отключат от электричества

Луганск на целый день отключат от электричества

В Луганске на целый день 9 ноября намерены отключить электричество из-за запланированный ремонтных работ в городе. «В воскресенье, 9 ноября, в Луганске будет отключено электричество. Как сообщили энергетики, причина – проведение ремонтных работ на одной из линий, подающих электроэнергию в город» — говорится в сообщении пресс-службы Луганской городской администрации. Городские власти сообщают, что ремонтные работы […]

В Луганске на целый день 9 ноября намерены отключить электричество из-за запланированный ремонтных работ в городе.

«В воскресенье, 9 ноября, в Луганске будет отключено электричество. Как сообщили энергетики, причина – проведение ремонтных работ на одной из линий, подающих электроэнергию в город» — говорится в сообщении пресс-службы Луганской городской администрации.

Городские власти сообщают, что ремонтные работы будут проводиться в дневное время.

При этом такие социальные объекты как котельные и больницы будут обеспечиваться электричеством за счет второй линии энергоснабжения.

Также следует отметить, что в Донецке из-за боевых действий некоторые жилые дома остались без света, сообщает пресс-служба Донецкого городского совета. Больше всего «страдают» Киевский, Петровский и Куйбышевский районы Донецка. 

Ранее мы сообщали, что в Луганской области в результате боевых действий осталось без электроэнергии пять населенных пунктов области и частично Луганск.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине