No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ марте проверят облгазы

В марте проверят облгазы

Планируется провести проверку 20 облгазов. По словам главы Нацкомиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг Оксаны Кривенко, облгазы проверят в таких областях: Волынской, Винницкой, Житомирской, Днепропетровской, Закарпатской, Николаевской, Запорожской, Ивано-Франковской, Киевской, Львовской, Сумской, Харьковской, Ровенской, Хмельницкой, Черниговской и Черновицкой. Проверки планируется провести в течение пяти дней. Напомним, что проверка вызвана тем, что […]

Планируется провести проверку 20 облгазов.

По словам главы Нацкомиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг Оксаны Кривенко, облгазы проверят в таких областях: Волынской, Винницкой, Житомирской, Днепропетровской, Закарпатской, Николаевской, Запорожской, Ивано-Франковской, Киевской, Львовской, Сумской, Харьковской, Ровенской, Хмельницкой, Черниговской и Черновицкой. Проверки планируется провести в течение пяти дней.

Напомним, что проверка вызвана тем, что в октябре прошлого года объемы доначислений, сделанных облгазами, в среднем составляли 1-1,5% от объема потребления, а уже в декабре-январе — около 5-10%.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине