No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиМожет ли муниципальная няня работать полдня и что делать, если в доме...

Может ли муниципальная няня работать полдня и что делать, если в доме двое маленьких детей?

Семья, в который есть дети до трех лет, может нанять на работу муниципальную няню как на полный день, так и на полдня. Если семья предоставляет занятость только на полдня, то няня имеет право заключить на вторые полдня договор с другой семьей. К примеру, в одной семье она работает до обеда, в другой — после обеда. […]

Семья, в который есть дети до трех лет, может нанять на работу муниципальную няню как на полный день, так и на полдня. Если семья предоставляет занятость только на полдня, то няня имеет право заключить на вторые полдня договор с другой семьей. К примеру, в одной семье она работает до обеда, в другой — после обеда. Как рассказали в пресс-службе Кабмина, официальное оформление няни позволит этим двум семьям получать от государства дополнительно 1626 гривен к ежемесячным 860 гривнам выплат на ребенка.

Также следует знать, что если в семье двое маленьких детей до трех лет и одна няня, то родители могут оформить два договора с одной муниципальной няней. При этом их выплаты составят 1626 гривен на каждого ребенка.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине