No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиИзменились сроки передачи данных за потребление воды

Изменились сроки передачи данных за потребление воды

Жители Киева теперь могут передавать показания счетчиков с пятого числа и до конца месяца. С первого и по четвертое число данные счетчиков не принимаются, продолжается обновление баз и формирование новых платежек. Об этом рассказали в пресс-службе «Киевводоканала». В компании также напомнили потребителям, что вовремя необходимо передавать показания приборов учета не только за потребление холодной воды, […]

Жители Киева теперь могут передавать показания счетчиков с пятого числа и до конца месяца. С первого и по четвертое число данные счетчиков не принимаются, продолжается обновление баз и формирование новых платежек. Об этом рассказали в пресс-службе «Киевводоканала».

В компании также напомнили потребителям, что вовремя необходимо передавать показания приборов учета не только за потребление холодной воды, но и горячей. Данные за потребление холодной воды необходимы для формирования платежей за централизованное холодное водоснабжение и водоотвод, за потребление горячей воды — для формирования платежей за отвод горячей воды.

Обратите внимание, что показатели счетчиков нужно передавать даже в том случае, если потребитель не пользуется горячей или холодной водой.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине