No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Виннице проезд в общественном транспорте можно оплатить при помощи СМС

В Виннице проезд в общественном транспорте можно оплатить при помощи СМС

У жителей Винницы появилась возможность оплачивать проезд в городском транспорте при помощи СМС-сообщения. Это стало возможным благодаря сотрудничеству «Киевстара», горсовета Винницы и коммунального предприятия «Винницкая Транспортная Компания». Согласно договоренностям между мобильным оператором и горсоветом, в Виннице будет реализован ряд совместных инновационных проектов. Одной из первых таких услуг жители Винницы уже могут воспользоваться, оплатив проезд в […]

У жителей Винницы появилась возможность оплачивать проезд в городском транспорте при помощи СМС-сообщения. Это стало возможным благодаря сотрудничеству «Киевстара», горсовета Винницы и коммунального предприятия «Винницкая Транспортная Компания».

Согласно договоренностям между мобильным оператором и горсоветом, в Виннице будет реализован ряд совместных инновационных проектов.

Одной из первых таких услуг жители Винницы уже могут воспользоваться, оплатив проезд в общественном транспорте при помощи СМС-сообщения.  Для оплаты проезда таким способом достаточно отправить SMS с кодом соответствующего маршрута на номер 877 и подождать несколько минут. Спустя обозначенное время на телефон придет подтверждение оплаты за проезд. Плата за SMS не взымается. Пассажир оплачивает только стоимость проезда, которая списывается с его мобильного счета. Услуга доступна всем абонентам предоплаченной связи Киевстар.

Напомним, что такой проект уже реализован в Ивано-Франковске.

Источник itc.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине