No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыМонетизация льгот и субсидий: как будет проходить оплата коммуналки?

Монетизация льгот и субсидий: как будет проходить оплата коммуналки?

В министерстве соцполитики рассказали, что все платежи будут проводиться автоматически. Поставщики коммунальных услуг ежемесячно будут формировать для Ощадбанка онлайн платежку субсидианта. Банк в свою очередь, согласно предоставленному счету, перечисляет им субсидию. О всех манипуляциях банк напишет субсидиантам в СМС. Также из СМС получатели субсидий узнают, сколько им осталось заплатить за коммуналку. Для каждого получателя субсидии […]

В министерстве соцполитики рассказали, что все платежи будут проводиться автоматически.

Поставщики коммунальных услуг ежемесячно будут формировать для Ощадбанка онлайн платежку субсидианта. Банк в свою очередь, согласно предоставленному счету, перечисляет им субсидию. О всех манипуляциях банк напишет субсидиантам в СМС. Также из СМС получатели субсидий узнают, сколько им осталось заплатить за коммуналку.

Для каждого получателя субсидии будет создан Личный Кабинет. В нем можно будет отследить движение средств, а также увидеть остаток денег.

Уточнить информацию и получить ответы на вопросы, касающиеся проведения монетизации льгот и субсидий можно будет в контакт-центре Ощадбанка по телефону: 0 (800) 210-800 (звонки предоставляются бесплатно с мобильных и стационарных телефонов).

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине